ЖК «Город на реке Тушино 2018» Участник европейской ассоциации стадионов ESSMA 

                          

Леонид Федун - «Человек года» по версии PROsport Awards 2014

23 октября 2014 года

Председатель совета директоров ФК «Спартак-Москва» Леонид Арнольдович Федун стал лауреатом премии PROsport Awards 2014 в номинации «Человек года».

PROsport Awards - это профессиональная награда за самые яркие достижения в спортивном менеджменте и маркетинге. Задача премии — выявлять и поощрять самые интересные и эффективные решения в сфере спортивного менеджмента и деятельности спортивных организаций, и, тем самым, способствовать профессиональному развитию индустрии. PROsports Awards прошла в 2014 году впервые, в рамках Профессиональной спортивной конференции PROsports.

Почетную статуэтку в торжественной обстановке получили вице-президент ФК «Спартак-Москва» Наиль Измайлов и коммерческий директор ФК «Спартак-Москва» Александр Атаманенко. 

«Премия PROsport Awards - это очень хорошее начинание. И мы рады, что победителем в главной номинации стал Леонид Арнольдович Федун - человек, который очень много делает для развития спорта в России. Хочу выразить благодарность организаторам за приглашение и пожелать дальнейших успехов в развитии проекта», - сказал Измайлов.



На фото (предоставлено PROsport Awards): Коммерческий директор ФК «Спартак-Москва» Александр Атаманенко и вице-президент ФК «Спартак-Москва» Наиль Измайлов


Понравился материал? Поделись с друзьями:
 




 
Предыдущая новость Следующая новость