Билеты на игру «Торпедо» - «Спартак» уже в продаже

13 марта 2015 года

21 марта стадион «Открытие Арена» примет матч 20-го тура чемпионата России по футболу. Это будет первая игра, когда в статусе «гостевой» команды на «Открытие Арену» приедет «Спартак». «Принимающей» стороной впервые в истории выступит другой столичный клуб — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:00.



Болельщики, у которых есть абонемент на домашние матчи «Спартака» на сезон-2014/15, по договоренности двух клубов посещают этот матч по своим сезонным абонементам.

Обращаем ваше внимание: в связи с тем что этот матч будет домашним для московского «Торпедо» на стадионе «Открытие Арена», в организации встречи по сравнению с домашними играми ФК «Спартак-Москва» произошли некоторые изменения. В частности, в стоимость билета в сектора Gold 1, Silver 1 и Silver 2 питание не входит (в том числе и для владельцев абонементов на домашние матчи «Спартака»). Приобрести напитки и еду вы сможете на фуд-корте на втором этаже Западной трибуны.



Продажи билетов будут проходить в два этапа:

Первый этап (с 13 марта) — онлайн-продажи на сайте tickets.spartak.com для всех болельщиков.

Второй этап (с 16 марта) — начало продаж билетов (одновременно с онлайн-продажами на tickets.spartak.com) в кассах стадиона «Открытие Арена». Кассы стадиона работают с 11:00 до 20:00.

Болельщики «Торпедо» смогут приобрести билеты на игру на сектора C117, C118, C221-223 в официальном фан-клубе команды.



В дни матчей билеты продаются только в кассах стадиона на Северной входной группе.

При покупке электронного билета на место с правом заезда на прилегающую территорию вам будет необходимо c 16 до 20 марта приехать в кассы стадиона с распечатанным билетом и документом, удостоверяющим личность, для оформления разрешения на въезд.

Желающих арендовать на матч VIP-ложу стадиона просим обращаться по телефону 8 (495) 530-9500.