ЖК «Город на реке Тушино 2018» Участник европейской ассоциации стадионов ESSMA 

                          

Стартовал второй этап абонементной программы — 2015/16

15 июня 2015 года

 

15 июня стартует второй этап абонементной программы на сезон-2015/16. В понедельник для владельцев абонементов на матчи «Спартака» сезона-2014/15 открывается продажа абонементов на новый сезон в кассах стадиона «Открытие Арена».

 

Желающие могут приобрести абонемент, как в кассах стадиона у Северной трибуны (время работы — с 11 до 20 часов), так и в интернете на сайте Tickets.Spartak.com.

 

Напоминаем, что при покупке через интернет действует дополнительная скидка в 5%.

 

Мы призываем всех болельщиков приобретать абонементы через интернет. Это удобно, так как позволяет вам не тратить время в очередях и на дорогу, к тому же действует специальная скидка.

 

 

Для желающих приобрести абонемент в зоны Platinum, Gold и Silver (более подробная информация — здесь) начнет свою работу отдельная VIP-касса на Западной трибуне. Время работы — с 11:00 до 20:00.

 

УВЕЛИЧИТЬ СХЕМУ

 

В сезоне-2015/16 для наших юных болельщиков появилась возможность покупки абонемента со скидкой 50% на любое место на нижнем ярусе трибуны С (С108-116). Все сектора нижнего яруса этой трибуны на стадионе «Открытие Арена» будут предназначены для семейного просмотра. Для наших самых маленьких гостей в новом сезоне подготовлены абонементы с ярким дизайном, которые, мы надеемся, придутся им по душе.

 

Мы готовим еще ряд приятных сюрпризов для юных болельщиков на нижнем ярусе трибуны C — детскую анимационную зону, специальное меню в точках питания и многое другое. Мы также обращаем ваше внимание, что проход на стадион по детским абонементам будет доступен только для детей.

 

Для оформления данного абонемента необходимо личное присутствие, таким образом, нельзя приобрести абонементы для третьих лиц. Кроме того, необходимо предъявить оригинал свидетельства о рождении ребенка либо оригинал паспорта с соответствующей отметкой.

 

УВЕЛИЧИТЬ СХЕМУ

 

 

Если вы являетесь владельцем абонемента/карты болельщика, но система не позволяет воспользоваться приоритетным правом, то обращайтесь по электронному адресу tickets@spartak.com или в контактный центр по телефону +7(495) 111 1922.

 

Более подробная информация — на сайте клуба.

 


Понравился материал? Поделись с друзьями:
 




 
Предыдущая новость Следующая новость