ЖК «Город на реке Тушино 2018» Участник европейской ассоциации стадионов ESSMA 

                          

Лана Дель Рей выступит на «Открытие Арене»

8 декабря 2015 года

 

10 июля в рамках Park Live в Москве выступит Лана Дель Рей. Певица представит новый альбом 2015 года Honeymoon.

 

 

Лана Дель Рей — одна из самых интересных певиц, появившихся в поп-музыке. Ей удалось аккумулировать вокруг себя сотни тысяч поклонниц ее персонального стиля. Она главная музыкальная сенсация последних лет. В эпоху провальных альбомов и смехотворных продаж ей удается записывать настоящие бестселлеры, разлетающиеся по свету миллионными тиражами. В списке ее поклонников значатся такие звезды, как Анджелина Джоли, Кристина Агилера и многие другие.

 

Настоящая популярность пришла к Лане после ролика Video Games. Всего за три недели в интернете его посмотрели около шестисот тысяч человек. В 2011 году певица презентовала композицию Born to Die и предвосхитила, по сути, выход целого альбома с тем же названием, который занял пятую позицию среди самых продаваемых альбомов года. Born to Die разошлась по миру тиражом 7 миллионов копий. На Лану Дель Рей посыпались награды. Она стала одной из самых популярных певиц современности. Об этом можно судить по тому факту, что билеты на ее концерт в Париже были полностью распроданы за полторы минуты.

 

И теперь наша столица с нетерпением ждет лета, чтобы увидеть королеву меланхолии — Лану Дель Рей с альбомом Honeymoon.

 

Билеты на фестиваль ParkLive — уже в продаже! Их можно приобрести в билетных кассах стадиона «Открытие Арена» или на сайте tickets.spartak.com.

 

С правилами посещения концертно-зрелищных мероприятий можно ознакомиться здесь.


Билетные кассы работают каждый день с 11:00 до 20:00.

 

9 июля 2016 года на «Открытие Арене» выступят Red Hot Chili Peppers.

 


Понравился материал? Поделись с друзьями:
 




 
Предыдущая новость Следующая новость