MAXIDROM 2016. Возвращение легенды

27 мая 2016 года

 

Продолжается продажа билетов на международный фестиваль, который пройдет 19 июня на «Открытие Арене».

 

 

Мы все ждали этого три года! И вот он возвращается! Легендарный MAXIDROM пройдет 19 июня на «Открытие Арене». Хедлайнером мероприятия впервые в истории фестиваля станет группа Rammstein.

 

После небольшого перерыва MAXIDROM снова готов удивлять, шокировать и восхищать, как делал это на протяжении двадцати лет, ежегодно становясь самым ожидаемым событием. В этом году организаторы запланировали новый формат фестиваля. На MAXIDROM`е будут различные тематические площадки — социальные, спортивные, развлекательные, фуд-корты и многие другие; несколько сцен — Главная, Вконтакте, Dance Tent и бесплатный доступ ко всем активностям фестиваля (кроме Главной сцены).

 

На Главной Сцене MAXIDROM`а 2016 выступят Rammstein, Editors, Вадим Самойлов («Агата Кристи»), IAMX и Сrazy Town. На вторую площадку фестиваля — Сцену ВКонтакте выйдут THERR MAITZ, Animal ДжаZ, Anacondaz, Рекорд Оркестр, Каспий и Jukebox Trio. По традиции последних фестивалей, на второй сцене также получат возможность выступить молодые коллективы. А на Dance Tent правильное танцевальное настроение создадут Владимир FONAREV, Паша KIRILOFF, Константин МИХАЙЛОВ ROCK OF AGES DJ, Эдуард Cosmonaut ГУБИН, Race to Space, Katty Q, DR.SPY.DER, DJ Alex Tsvetkov, LEEROY THORNHILL и TIMO MAAS. Незабываемая атмосфера гарантирована!

 

Не пропустите возвращение легенды! Билеты на международный фестиваль можно приобрести здесь: tickets.spartak.com.

 

Внимание! При приобретении 4 билетов на трибуну «А» вы получаете одно парковочное место на террито

 

С правилами посещения концертно-зрелищных мероприятий можно ознакомиться здесь.

 

Примечание: билеты должны быть приобретены у одного билетного оператора. В продаже также доступны билеты категории «Фан-зона» с парковкой. Получить парковочный талон возможно с 24 мая 2016 года и не позднее чем за 24 часа до начала мероприятия в кассах билетного оператора, у которого были приобретены билеты. Один парковочный талон действителен на один автомобиль. Количество парковочных мест ограничено.

 

Сервисный сбор составляет 10% от номинальной стоимости билета. При возврате билета стоимость сервисного сбора НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

 

Билет подлежит возврату только в случае отмены или переноса мероприятия.