Информация по билетам на матч с АЕК

22 июля 2016 года

 

Уважаемые болельщики!

 

В пятницу, 22 июля, стартует продажа билетов на матч третьего раунда квалификации Лиги Европы «Спартак» — АЕК.

 

 

Игра состоится на «Открытие Арене» 4 августа. Начало — в 19:30.

 

Продажа билетов на матч с АЕК будет проходить в четыре этапа.

 

Первый этап (с 22 по 28 июля включительно) — онлайн-продажа на сайте tickets.spartak.com для владельцев абонементов на текущий сезон.

 

Второй этап (29 июля) — онлайн-продажа на сайте tickets.spartak.com для держателей карт лояльности.

 

Третий этап (с 30 июля по 3 августа включительно) — онлайн-продажа на сайте tickets.spartak.com для всех болельщиков.

 

Четвертый этап (4 августа) — начало продажи (параллельно с онлайн-продажей на сайте tickets.spartak.com) в кассах стадиона «Открытие Арена».

 

 

Кассы стадиона работают с 11:00 до 20:00.

 

 

Мы призываем вас приобретать билеты заранее через систему онлайн-продажи tickets.spartak.com. Не тратьте свое время в очереди!

 

Первыми право выкупа билетов получат владельцы абонементов. Они смогут приобрести билет на свое место, а также три дополнительных билета. Держатели карт лояльности смогут приобрести два билета. В свободной продаже билеты будут продаваться с расчетом — две штуки на одного болельщика.

 

Билеты в зоны Premium на Западной трибуне, помимо сайта tickets.spartak.com, будут продаваться также в VIP-кассе стадиона «Открытие Арена», расположенной на Западной трибуне (центральный вход) с 30 июля по 3 августа. Время работы VIP-кассы — с 11:00 до 19:00.

 

При покупке электронного билета на место с правом заезда на прилегающую территорию вам будет необходимо распечатать разовый автопропуск, который придет вам на электронную почту вместе с купленным онлайн билетом. Не забудьте их распечатать и предъявить при въезде для электронной системы контроля доступа.

 

Желающих арендовать на матч VIP-ложу стадиона просим обращаться по телефону +7 (495) 530 95 00.