В ежегодном футбольном турнире Steward Open 2017 новый чемпион!

14 февраля 2017 года

 

10 февраля 2017 года прошел 3-й ежегодный футбольный турнир среди стюардов стадиона «Открытие Арена» Steward Open 2017! Соревнование по традиции состоялось в манеже Академии «Спартак» им. Фёдора Черенкова.

 

 

В турнире участвовало 16 команд — это около 150 человек! После предварительной жеребьевки команды были разбиты на четыре группы. Затем прошли раунды плей-офф и финальные игры, где определился новый чемпион. Им стала команда «Гладиаторы», обыгравшая двукратных чемпионов Steward Open команду «Легион Восток».

 

В этом году борьба была особенно острой, так как средний уровень спортивной подготовки стюардов повышается с каждым годом. В командах все больше и больше игроков с хорошим «футбольным прошлым» и тех, кто активно занимается спортом вообще и футболом в частности на постоянной основе. Команды проводят собственные тренировки и готовятся к этому турниру в течение всего года!

 

В официальной части турнира принимали участие приглашенные гости — чемпион России среди вузов по чирлидингу команда «Саботаж», которая украсила церемонию открытия зажигательным танцем, а награждал победителей одна из легенд ФК «Спартак-Москва» Валерий Шмаров!

 

Благодарим руководство стадиона «Открытие Арена» и манежа Академии «Спартак» им. Фёдора Черенкова за предоставленную большой команде стюардов возможность собраться вместе, а участников и победителей турнира — за честную и упорную борьбу на футбольном поле.

 

Итоги турнира:

 

1-е место — «Гладиаторы» (стюарды Северной трибуны).

2-е место — «Точка G» (стюарды Гостевой трибуны).

3-е место — «Легион Восток» (стюарды Восточной трибуны)

 

Индивидуальные награды:

 

Лучший нападающий — Гарик Пепоян («Гладиаторы»).

Лучший защитник — Алексей Разин («Легион Восток»).

Лучший вратарь — Виктор Чуйченко («Точка G»).

Лучший бомбардир — Кирилл Комраков («Легион Восток»).

Самый ценный игрок — Алексей Гуркин («Точка G»).