ЖК «Город на реке Тушино 2018» Участник европейской ассоциации стадионов ESSMA 

                          

Информация по билетам на матч «Спартак» — «Зенит»

30 марта 2017 года

 

Уважаемые болельщики!

 

В четверг, 30 марта, стартует продажа билетов на матч 23-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Спартак» (Москва) — «Зенит» (Санкт-Петербург).

 

 

Игра состоится на «Открытие Арене» 16 апреля и начнется в 20:00.

 

 

Продажа билетов на матч с «Зенитом» будет проходить в четыре этапа:

 

Первый этап (с 12:00 30 марта по 2 апреля включительно) — онлайн-продажа на сайте tickets.spartak.com для владельцев абонементов на текущий сезон.

 

Второй этап (с 12:00 3 апреля по 4 апреля) — онлайн-продажа на сайте tickets.spartak.com для владельцев карт болельщика.

 

Третий этап (с 12:00 5 апреля по 16 апреля включительно) — онлайн-продажа на сайте tickets.spartak.com для всех болельщиков.

 

Четвертый этап (с 12:00 14 апреля по 16 апреля включительно) — продажа в кассах стадиона «Открытие Арена» параллельно с онлайн-продажей на сайте tickets.spartak.com.

 

 

Кассы стадиона работают с 11:00 до 20:00.

 

 

Мы призываем вас приобретать билеты заранее через систему онлайн-продажи tickets.spartak.com. Не тратьте свое время в очереди!

 

При покупке электронного билета на место с правом заезда на прилегающую территорию вам будет необходимо распечатать разовый автопропуск.

 

Билеты на игру «Спартак» — «Зенит» в сектора активной поддержки на Северной трибуне будут продаваться с 5 апреля в офисе «Фратрии». Адрес: Комсомольская пл., д. 2, здание Казанского вокзала, 2-й этаж ТЦ «Казанский», магазин Spartak Store (тел.: 8-916-957-27-28). Время работы офиса — с 11:00 до 20:30 без выходных.

 

Обращаем ваше внимание на то, что, учитывая повышенный интерес к матчу и меры, направленные на минимизацию «черного рынка» билетов, для данного мероприятия принято решение о применении авансовой оплаты и двухэтапном получении купленных онлайн билетов, а именно:

 

— на первом этапе — при совершении покупки на tickets.spartak.com — получение только подтверждения заказа;

 

— на втором этапе — получение электронного билета (билетов) по e-mail за двое суток до мероприятия.

 

После оформления и оплаты вам будет адресовано письмо, которое является подтверждением произведенной вами покупки. Ваш электронный билет (билеты) будет отправлен на этот же электронный адрес не позднее 14 апреля.

 

Каждый владелец абонемента текущего сезона сможет приобрести на матч с «Зенитом» не более четырех билетов на первом этапе (с 30 марта по 2 апреля включительно). На всех остальных этапах каждый болельщик сможет приобрести не более двух билетов.

 

Более подробно ознакомиться с правилами можно здесь.


Понравился материал? Поделись с друзьями:
 




 
Предыдущая новость Следующая новость