ЖК «Город на реке Тушино 2018» Участник европейской ассоциации стадионов ESSMA 

                          

Приходите в обновленный музей!

19 июля 2017 года

 

После вынужденной паузы, связанной с Кубком Конфедераций и последовавшими за ним концертами, экскурсионные туры по «Открытие Арене» и спартаковскому музею возобновили свою работу. Отметим, что в нашем Зале Славы произошли значительные изменения: появилась новая экспозиция, посвященная победам «Спартака» в чемпионате России и Суперкубке. Вы можете сфотографироваться на фоне этих и других трофеев, добытых в мае и июле. Обновлены и другие экспозиции нашего музея.

 

 

Экскурсии по схеме «стадион + музей» стартуют, как и раньше, в 11:30, 12:30, 15:30 и 16:30. Билеты продаются в кассе стадиона №9, которая работает с 11:00.

 

К сожалению, по техническим причинам мы пока не можем реализовать билеты в онлайне. Как только проблемы будут устранены, мы обязательно сообщим вам на нашем сайте.

 

Если вы хотите увидеть, как стадион готовится к первой домашней игре чемпиона России с «Краснодаром», сфотографироваться на тренерском кресле Массимо Карреры, у памятника легендарным братьям Старостиным и Фёдору Черенкову, в ВИП-ложе и посетить наш современный интерактивный музей, где хранятся личные вещи легендарных спартаковцев и многочисленные кубки, завоеванные нашей командой, тогда приходите на «Открытие Арену»!

 

 

С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.

 


Понравился материал? Поделись с друзьями:
 




 
Предыдущая новость Следующая новость