Билеты на матч «Спартак» — «Зенит»

26 октября 2017 года

 

Уважаемые болельщики!

 

Стартовала продажа билетов на матч 18-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Спартак» — «Зенит».

 

Игра состоится на «Открытие Арене» 27 ноября и начнется в 19:30.

 

 

Продажа билетов на матч с «Зенитом» будет проходить в пять этапов.

 

 

Первый этап (с 26 октября по 1 ноября включительно) — онлайн-продажа на сайте tickets.spartak.com для владельцев абонементов на текущий сезон.

 

Второй этап (с 2 по 6 ноября включительно) — онлайн-продажа на сайте tickets.spartak.com для владельцев карт болельщика.

 

Третий этап (с 7 по 27 ноября включительно) — онлайн-продажа на сайте tickets.spartak.com для всех болельщиков.

 

Четвертый этап (с 21 по 23 ноября включительно) — аукцион. Для того чтобы узнать подробную информацию, пройдите по ссылке.

 

Пятый этап (с 25 по 27 ноября включительно) — продажи (параллельно с онлайн-продажей на сайте tickets.spartak.com) в кассах стадиона «Открытие Арена».

 

Каждый болельщик сможет приобрести не более двух билетов в руки.

 

 

Кассы стадиона работают с 11:00 до 20:00.

 

Учитывая повышенный интерес к матчу и меры, направленные на минимизацию «черного рынка» билетов, для данного мероприятия принято решение о применении авансовой оплаты и двухэтапном получении купленных онлайн билетов, а именно:

 

— на первом этапе — при совершении покупки на tickets.spartak.com — получение только подтверждения заказа;

— на втором этапе — получение электронного билета (билетов) по e-mail не позднее чем за двое суток до мероприятия.

 

После оформления и оплаты вам будет отправлено письмо, которое является подтверждением произведенной вами покупки. Ваш электронный билет (билеты) будет отправлен на этот же электронный адрес не позднее 25 ноября.

 

Обращаем ваше внимание на то, что с 7 ноября в офисе «Фратрии» стартует продажа билетов на игру «Спартак» — «Зенит» в сектора активной поддержки. Адрес: Комсомольская пл., д. 2, здание Казанского вокзала, 2-й этаж, ТЦ «Казанский», магазин Spartak Store (тел.: 8-916-957-27-28). Время работы офиса — с 11:00 до 20:30 без выходных.

 

Мы призываем вас приобретать билеты заранее через систему онлайн-продажи tickets.spartak.com. Не тратьте свое время в очереди!