Билеты на матч «Спартак» — ЦСКА

3 ноября 2017 года

 

Уважаемые болельщики!

 

Стартовала продажа билетов на матч 20-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Спартак» — ЦСКА.

 

Игра состоится на «Открытие Арене» 10 декабря и начнется в 16:30.

 

 

Продажа билетов на матч с ЦСКА будет проходить в пять этапов.

 

 

Первый этап (с 3 по 9 ноября включительно) — онлайн-продажа на сайте tickets.spartak.com для владельцев абонементов на текущий сезон.

 

Второй этап (с 10 по 14 ноября включительно) — онлайн-продажа на сайте tickets.spartak.com для владельцев карт болельщика.

 

Третий этап (с 15 ноября по 10 декабря включительно) — онлайн-продажа на сайте tickets.spartak.com для всех болельщиков.

 

Четвертый этап (с 5 по 7 декабря включительно) — аукцион. Для того чтобы узнать подробную информацию, пройдите по ссылке: http://spartak.com/stadium/2017-11-02-izveschenie-j-provedenii-aukciona-spartak-cska.

 

Пятый этап (с 7 по 10 декабря включительно) — продажи (параллельно с онлайн-продажей на сайте tickets.spartak.com) в кассах стадиона «Открытие Арена».

 

Каждый болельщик сможет приобрести не более двух билетов в руки.

 

 

Кассы стадиона работают с 11:00 до 20:00.

 

Учитывая повышенный интерес к матчу и меры, направленные на минимизацию «черного рынка» билетов, для данного мероприятия принято решение о применении авансовой оплаты и двухэтапном получении купленных онлайн билетов, а именно:

— на первом этапе — при совершении покупки на tickets.spartak.com — получение только подтверждения заказа;

— на втором этапе — получение электронного билета (билетов) по e-mail не позднее чем за двое суток до мероприятия.

 

После оформления и оплаты вам будет отправлено письмо, которое является подтверждением произведенной вами покупки. Ваш электронный билет (билеты) будет отправлен на этот же электронный адрес не позднее 8 декабря.

 

Обращаем ваше внимание на то, что с 15 ноября в офисе «Фратрии» стартует продажа билетов на игру «Спартак» — ЦСКА в сектора активной поддержки. Адрес: Комсомольская пл., д. 2, здание Казанского вокзала, 2-й этаж, ТЦ «Казанский», магазин Spartak Store (тел.: 8-916-957-27-28). Время работы офиса — с 11:00 до 20:30 без выходных.

 

Мы призываем вас приобретать билеты заранее через систему онлайн-продажи tickets.spartak.com. Не тратьте свое время в очереди!