ЖК «Город на реке Тушино 2018» Участник европейской ассоциации стадионов ESSMA 

                          

Открыта продажа абонементов в зону Platinum Center

30 августа 2018 года

 

Информация для поклонников красно-белых.

 

 

Уважаемые болельщики!

 

Если вы еще не успели приобрести абонемент на домашние матчи «Спартака» на сезон-2018/19, у вас есть отличная возможность сделать это сейчас!

 

На нашем стадионе выделены дополнительные места в зону Platinum Center. Сегодня абонементы в этот сектор поступили в онлайн-продажу. (Включено ресторанное питание.)

 

Право заезда на прилегающую территорию не предоставляется. Поэтому в сезоне-2018/19 абонементы Platinum Center продаются по специальной цене. Со следующего сезона право заезда на прилегающую территорию «Открытие Арены» будет включено в стоимость.

 

Обращаем ваше внимание на то, что вы можете успеть приобрести абонемент в зону Platinum Center до открытия продажи билетов на матчи группового этапа Лиги Европы, и это даст вам преимущества при покупке абонементов и билетов на еврокубковые встречи. В их число входит возможность выкупа своего места.

 

Напоминаем вам, что абонемент сезона-2018/2019 позволяет посещать домашние матчи ФК «Спартак-Москва» в рамках чемпионата России по футболу и домашние встречи Кубка России до 1/8 финала включительно, а также домашние игры «Спартака-2» в рамках первенства России по футболу среди команд ФНЛ.

 

Кроме того, вы станете участником Программы лояльности ФК «Спартак-Москва» и получите дополнительные возможности от клуба. Например, приоритетное право покупки дополнительных билетов на матчи ФК «Спартак-Москва» и на другие мероприятия на «Открытие Арене».

 

Более подробную информацию вы можете найти здесь.

 


Понравился материал? Поделись с друзьями:
 




 
Предыдущая новость Следующая новость