ЖК «Город на реке Тушино 2018» Участник европейской ассоциации стадионов ESSMA 

                          

Прибывайте на стадион заблаговременно!

31 октября 2018 года

 

Уважаемые болельщики!

 

В четверг, 1 ноября, «Спартак» в матче 1/8 финала ОЛИМП — Кубка России встретится на «Открытие Арене» с махачкалинским «Анжи».

 

Начало игры — в 20:00.

 

 

Во избежание трудностей с проходом на трибуны просим вас прибывать на матч заблаговременно. Вход на стадион будет открыт за два часа до стартового свистка. Обращаем ваше внимание на то, что в связи с закрытием по решению КДК РФС на эту игру трибуны B изменены маршруты движения зрителей. Входные павильоны северной группы будут работать в усеченном режиме. Вход 3.3 будет открыт для зрителей трибуны А и представителей СМИ, вход 3.4 — только для служебного пользования, а также для прохода на стадион маломобильных болельщиков. Кроме того, они могут попасть на трибуны через входные павильоны 4.1 (Восток) и 3.2 (Юг).

 

Въезд на территорию будет осуществляться строго по пропускам. Сообщаем вам о том, что изменились маршруты въезда на парковки. Новые маршруты въезда на парковки P1 и P2 отмечены желтыми стрелками на схеме ниже.

 

 

Для удобства прохода на стадион мы рекомендуем вам иметь ручную кладь, размерами не превышающую 20х20х25 см.

 

Напоминаем вам о том, что этот матч входит в абонементную программу на сезон — 2018/2019. Однако в связи с решением КДК РФС о запрете допуска зрителей на трибуну B, абонементы на неё не действуют.

 

 

Убедительно просим соблюдать правила поведения болельщиков во время спортивного соревнования и не использовать пиротехнических изделий в ходе игры. Напоминаем, что с 27 апреля 2017 года вступил в силу закон, предусматривающий ужесточение мер наказания за подобные правонарушения. В том числе за грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или же грозит арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей от года до семи лет.

 

 


Понравился материал? Поделись с друзьями:
 




 
Предыдущая новость Следующая новость