ЖК «Город на реке Тушино 2018» Участник европейской ассоциации стадионов ESSMA 

                          

Важная информация перед матчем «Спартак» — «Урал»

14 сентября 2019 года

 

Сегодня, 14 сентября, на «Открытие Арене» московский «Спартак» проведет матч против екатеринбургского «Урала». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

 

 

Вход на стадион откроется за два часа до начала матча. Во избежание трудностей с проходом на трибуны просим вас прибывать на игру заблаговременно. Кассы откроются в 11:00 и будут работать вплоть до окончания первого тайма.

 

Напоминаем вам о том, что въезд на территорию будет осуществляться строго по пропускам. Добраться до арены можно также с помощью метрополитена (станции «Спартак», «Тушинская»).

 

Обращаем ваше внимание на новую нумерацию входных павильонов. Номера павильонов от 1 до 7 обозначены на приведенной ниже схеме‪.

 

К проносу на территорию стадиона допускается ручная кладь, размерами не превышающая 25х25х25 см. Доводим до вашего сведения, что камеры хранения теперь располагаются в павильоне 7 с южной стороны и в павильоне 1 с северной стороны.

 

 

Информируем вас о запуске нового сервиса для болельщиков — оперативных новостей стадиона «Открытие Арена» в мессенджерах Telegram и Viber. Подписывайтесь на каналы и будьте в курсе всего, что происходит на стадионе и вокруг него.

 

 

Убедительно просим вас соблюдать правила поведения болельщиков на стадионе во время спортивного соревнования и не использовать пиротехнические изделия в ходе матча. Напоминаем, что с 27 апреля 2017 года в силу вступил закон, предусматривающий ужесточение мер наказания за подобные правонарушения. В том числе за грубое нарушение правил предусматривается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток с последующим запретом на посещение матчей сроком от года до семи лет.

 


Понравился материал? Поделись с друзьями:
 




 
Предыдущая новость Следующая новость