ЖК «Город на реке Тушино 2018» Участник европейской ассоциации стадионов ESSMA 

                          

Билеты на юбилейный концерт «Машины времени»

18 января 2019 года

 

29 июня 2019 года на «Открытие Арене» пройдет масштабное мероприятие — концерт, посвященный 50-летию группы «Машина времени».

 

 

Нам кажется, что эта группа существовала всегда. Мы просто помним ее столько же, сколько себя. Оттого порой принимаем ее как должное. А ведь на самом деле это чудо. Много ли вы знаете групп, которые существуют пятьдесят лет? Люди не всегда столько живут...

 

Причем все эти пятьдесят лет прошли в концертах и записях.

 

Однажды выйдя на первый план, «Машина» никуда с него не уходила. В 2014 году о ней было не меньше разговоров, чем в 1974-м и 1984-м. В ее постоянной концертной программе песни из 1976-го соседствуют с песнями из 2016-го, и публика хором поет и те и другие.

 

Вся тройка — Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Валерий Ефремов — неразлучна уже сорок лет (второй вообще впервые пришел в 1971-м, но до 1979 года несколько раз уходил и возвращался). Но и большинство бывших участников — Сергей Кавагоэ, Евгений Маргулис, Петр Подгородецкий, Александр Зайцев, Андрей Державин — были не случайными фигурами, мелькнувшими в истории коллектива на год–два, а полноправными соавторами легенды, яркими личностями, приходившими в команду всерьез и надолго и оставлявшими колоссальный след.

 

Это «Машина времени»! И сейчас в ее истории открывается новая глава.

 

29 июня «Машина» отметит свой юбилей у себя дома. В родном городе. На стадионе «Открытие Арена»! Не пропустите!

 

Билеты на сайте ticket.spartak.com.


Понравился материал? Поделись с друзьями:
 




 
Предыдущая новость Следующая новость