ЖК «Город на реке Тушино 2018» Участник европейской ассоциации стадионов ESSMA 

                          

Важная информация для болельщиков перед матчем «Спартак» — «Динамо»

3 августа 2019 года

 

Вниманию поклонников красно-белых, планирующих посетить первое домашнее дерби сезона!

 

 

Сегодня, 3 августа, в рамках 4-го тура РПЛ на «Открытие Арене» пройдет матч между «Спартаком» и «Динамо». Стартовый свисток прозвучит ‪в 19:00‬.

 

Во избежание трудностей с проходом на трибуны просим вас прибывать на игру заблаговременно. Вход на стадион откроется за два часа до начала матча. Въезд на территорию будет осуществляться строго по пропускам.

 

В связи с возможными ограничениями движения транспорта в центре города рекомендуем вам добираться до арены с помощью метрополитена (станции «Спартак», «Тушинская»).

 

Обращаем ваше внимание на новую нумерацию входных павильонов. Номера павильонов обозначены на приведенной ниже схеме ‪от 1 до 7‬.

 

Для удобства прохода на стадион мы рекомендуем вам иметь ручную кладь, размерами не превышающую 20х20х25 см. Доводим до вашего сведения, что камера хранения (с южной стороны) теперь располагается в павильоне 7.

 

 

Убедительно просим вас соблюдать правила поведения болельщиков на стадионе во время спортивного соревнования и не использовать пиротехнические изделия в ходе матча. Напоминаем, что с 27 апреля 2017 года в силу вступил закон, предусматривающий ужесточение мер наказания за подобные правонарушения. В том числе за грубое нарушение правил предусматривается штраф в размере ‪от 10 до 20‬ тысяч рублей или же арест сроком до 15 суток с последующим запретом на посещение матчей сроком от года до семи лет.

 

 

 


Понравился материал? Поделись с друзьями:
 




 
Предыдущая новость Следующая новость