ЖК «Город на реке Тушино 2018» Участник европейской ассоциации стадионов ESSMA 

                          

Встречайте Большой городской фестиваль «Добрый»!

11 октября 2019 года

 

12-го октября на площади стадиона «Открытие Арена» в Тушине пройдёт Большой городской «Добрый фестиваль»! Информационные партнёры — «Русское Радио» и Музыкальный телеканал RU.TV.

 

 

Тысячи жителей и гостей столицы соберутся на знаковой площадке города, чтобы провести выходные с известными артистами «Русского Радио». В этот день на сцене выступят: Гузель Хасанова, Марк Тишман, Саша Круглова, Родион Газманов, Альбина Джанабаева, ЮрКисс, Masha, Согдиана, «Земляне», Витас, Анет Сай, «СПБ!», SOPRANO Турецкого, ВладиМир, Mark Ovski, DAVA, «Чи-Ли», Наталия Власова, «Два океана», Алекс Симонс, группа Queens и многие другие!

 

Мероприятие придётся по душе даже самым юным посетителям. Помимо праздничного концерта гостей ждут фуд-корт, театральное шоу и множество добрых развлечений!

 

• Генеральный партнёр Большого городского фестиваля «Добрый» — «Город в городе Тушино-2018» — крупнейший жилой проект столицы, расположенный в уникальном месте, на зелёном полуострове в живописной прибрежной зоне Москвы-реки. Проект вошёл в ТОП-3 самых продаваемых комплексов комфорт-класса за 1 полугодие 2019 года. Является четырёхкратным победителем ежегодной премии недвижимости URBAN AWARDS, а в 2018 году признан лучшим «Жилым комплексом года комфорт-класса». Также назван самым экологичным ЖК столицы и обладает специальной премией в номинации «Первый и единственный жилой проект, принявший Чемпионат Мира по футболу в России» в 2018 году.

 

Встречаемся 12 октября в 15:00 у стадиона «Открытие Арена» в Тушине! Категория 0+. Вход свободный!


Понравился материал? Поделись с друзьями:
 




 
Предыдущая новость Следующая новость