Важная информация перед матчем «Спартак» — «Крылья Советов»

9 ноября 2019 года

 

Сегодня, 9 ноября, на «Открытие Арене» пройдет матч «Спартак» — «Крылья Советов» в рамках 16-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

 

 

Вход на стадион откроется за два часа до начала игры. Кассы будут работать с 11:00 и вплоть до окончания первого тайма.

 

Напоминаем вам о том, что въезд на территорию будет осуществляться строго по пропускам. Автомобили сервиса каршеринг к проезду не допускаются.

 

Дополнительно информируем о том, что дублер Волоколамского шоссе в районе основного въезда на территорию стадиона «Открытие Арена» оборудован комплексом автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД РФ. Данная система регистрирует нарушения при движении по полосе, предназначенной для общественного транспорта. ФК «Спартак-Москва» предостерегает болельщиков-автолюбителей от езды по автобусной полосе во избежание получения штрафов.

 

Добраться до арены можно также с помощью маршрутных автобусов № 88, № 248, № 456, № 456к и метрополитена (станции «Спартак», «Тушинская»).

 

Обращаем ваше внимание на новую нумерацию входных павильонов. Номера павильонов от 1 до 7 обозначены на приведенной ниже схеме‪.

 

К проносу на территорию стадиона допускается ручная кладь, размерами не превышающая 25х25х25 см. Доводим до вашего сведения, что камеры хранения теперь располагаются в павильоне 7 с южной стороны и в павильоне 1 с северной стороны.

 

 

Информируем вас о запуске нового сервиса для болельщиков — оперативных новостей стадиона «Открытие Арена» в мессенджерах Telegram и Viber. Подписывайтесь на каналы и будьте в курсе всего, что происходит на стадионе и вокруг него.

 

Убедительно просим вас соблюдать правила поведения болельщиков на стадионе во время спортивного соревнования и не использовать пиротехнических изделий в ходе матча. Напоминаем, что с 27 апреля 2017 года в силу вступил закон, ужесточающий меры наказания за подобные правонарушения. В том числе за грубое нарушение правил предусматривается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток с последующим запретом на посещение матчей сроком от года до семи лет.