ЖК «Город на реке Тушино 2018» Участник европейской ассоциации стадионов ESSMA 

                          

Добро пожаловать домой

1 июля 2014 года

Долгожданный домашний стадион. Как долго мы, красно-белые, ждали этого момента?

Новая точка отсчета.

Новая история.

Новые эмоции.

Каждый из нас – «Спартак». Мы здесь не ради развлечения, не ради шоу. Мы здесь, чтобы писать историю. Каждый матч – это шанс вместе создать что-то исключительное, что-то по-настоящему великое.



1 июля поступят в продажу абонементы на домашние матчи «Спартака» в сезоне 2014/2015. Учитывая пожелания болельщиков, впервые будет реализована возможность покупки абонемента онлайн на сайте http://tickets.spartak.com. При покупке онлайн вы дополнительно получаете скидку в 10%. При этом до 17 августа будут действовать специальные цены.

Как и было обещано, приоритетное право на покупку абонементов и дополнительные скидки получат владельцы сезонных абонементов — 2013/14 или карты болельщика старого образца:

Если у вас есть абонемент на прошлый сезон, то скидка составит 15%, а если вы являетесь владельцем карты болельщика старого образца – 20%.

При покупке абонемента на сайте tickets.spartak.com вы дополнительно получаете скидку в 10%.

Абонементная программа на сезон-14/15 будет реализована в 4 этапа:



Логины и пароли для доступа к личному кабинету сайта tickets.spartak.com будут разосланы обладателям фан-карт старого образца и владельцам абонементов 2013/14 в течение дня по e-mail и sms. Если вы не получили данную информацию, то напишите письмо на tickets@spartak.com.

Обращаем Ваше внимание, что абонементы в cемейный сектор можно купить только при личном присутствии в кассах стадиона «Открытие Арена» или магазине ФК «Спартак» на Красной Пресне (ул. Красная Пресня, 21).

Абонемент сезона-14/15 включает в себя возможность посещения домашних матчей ФК «Спартак-Москва» СОГАЗ Чемпионата России по футболу и первого домашнего матча Кубка России до 1/8 включительно.







Получить купленный онлайн абонемент можно:

- в кассах стадиона «Открытие Арена»;

-в офисе ФК «Спартак-Москва». Только GOLD 1,2 SILVER 1,2 (при этом обязательно необходимо уведомить сотрудника билетного отдела с указанием номера заказа по адресу tickets@spartak.com)



Обращаем ваше внимание на то, что для удобства болельщиков и скорости обслуживания стадион «Открытие Арена» будет зоной безналичной оплаты, как и многие другие современные арены.

Оплачивать свои покупки можно не только обычной банковской картой, но и фан-картой - новым абонементом болельщика ФК «Спартак-Москва», который обладает банковским функционалом. Не забудьте активировать и пополнить карту перед посещением стадиона! Для ее активации позвоните в контактный центр банка «Открытие» (8 800 700 78 77), там же можно получить всю информацию о способах пополнения.

Кроме того, для удобства и комфортного прохода на стадион купленный абонемент привязывается к фан-карте или к банковской карте болельщика.

Решение интернет-платежей для проекта реализовано компанией «Рапида», одной из ведущих российских платежных систем.


Понравился материал? Поделись с друзьями:
 




 
Предыдущая новость Следующая новость