ЖК «Город на реке Тушино 2018» Участник европейской ассоциации стадионов ESSMA 

                          

Все абонементы на Северную трибуну «Открытие Арены» проданы

12 августа 2014 года

Уважаемые болельщики!

Рады вам сообщить, что все абонементы на Северную трибуну стадиона «Открытие Арена» на домашние матчи «Спартака» в сезоне-2014/15 проданы. Общее количество реализованных абонементов на трибуну B — 11 831.



Мы благодарны всем болельщикам за верность и любовь к клубу! В этом сезоне «Спартак» впервые в своей истории будет выступать на собственной домашней арене. Вы войдете в историю как обладатели абонементов на первый в истории клуба домашний стадион. Мы очень рады, что вы разделите вместе с нами этот исторический момент!

Для тех болельщиков, кто еще не успел приобрести абонемент, напоминаем, что третий этап продаж продлится до 17 августа. Вы все еще можете успеть приобрести абонемент по специальной цене.

Скидки для владельцев абонементов на матчи «Спартака» сезона-2013/14 и фан-карт старого образца сохраняются. Если у вас есть абонемент на прошлый сезон, то скидка составит 15%, а если вы являетесь владельцем карты болельщика старого образца — 20%.

Болельщики могут приобрести абонемент как в девяти кассах стадиона «Открытие Арена» (время работы касс — с 11 до 20 часов), так и в Интернете на сайте tickets.spartak.com по специальной цене. Напоминаем, что при покупке через Интернет действует дополнительная скидка в 10%.

При покупке в кассах вам необходимо иметь при себе паспорт РФ. Если у вас есть возможность, пожалуйста, заранее распечатайте и заполните анкету болельщика.

Абонементы на семейный сектор продаются в фирменном магазине ФК «Спартак» на Красной Пресне, 21 и в кассах стадиона «Открытие Арена». Для оформления покупки необходимо личное присутствие; таким образом, нельзя приобрести абонементы в этот сектор для третьих лиц. Кроме того, необходимо предъявить оригинал свидетельства о рождении ребенка либо оригинал паспорта с соответствующей отметкой. На одного ребенка можно купить два взрослых абонемента, равно как и один взрослый сможет приобрести два детских абонемента.

Как купить абонемент через tickets.spartak.com с 17 июля, если у вас не было карты болельщика старого образца или абонемента сезона 2013/2014:

• Если ранее вы были зарегистрированы на www.spartak.com, то необходимо зайти на lk.spartak.com под существующим логином. Если пароль не подошел, то воспользуйтесь функцией восстановления пароля.

• Если вы никогда не регистрировались на www.spartak.com, то необходимо зарегистрироваться как новый пользователь.

• После регистрации и заполнения всех данных в личном кабинете будет доступна покупка абонемента на tickets.spartak.com.










Понравился материал? Поделись с друзьями:
 




 
Предыдущая новость Следующая новость