ЖК «Город на реке Тушино 2018» Участник европейской ассоциации стадионов ESSMA 

                          

Специальное предложение на абонементы-2014/15 — до 6 сентября

18 августа 2014 года

В связи с повышенным спросом на абонементы на домашние матчи «Спартака» в стартовавшем сезоне мы рады сообщить о продлении третьего этапа продаж. На данный момент проданы все абонементы на Северную трибуну «Открытие Арены», а также сектора C114, C111, Gold 1 и 2.

Третий этап, в течение которого действуют специальные цены на абонементы, продлен до 6 сентября. Абонемент сезона-14/15 включает в себя возможность посещения домашних матчей ФК «Спартак-Москва» в чемпионате России и первого домашнего матча Кубка России до 1/8 включительно.





Скидки для владельцев абонементов на матчи «Спартака» сезона-2013/14 и фан-карт старого образца сохраняются. Если у вас есть абонемент на прошлый сезон, то скидка составит 15%, а если вы являетесь владельцем карты болельщика старого образца — 20%.

Болельщики могут приобрести абонемент как в девяти кассах стадиона «Открытие Арена» (время работы касс — с 11 до 20 часов), так и в Интернете на сайте tickets.spartak.com по специальной цене. Напоминаем, что при покупке через Интернет действует дополнительная скидка в 10%.

При покупке в кассах вам необходимо иметь при себе паспорт РФ. Если у вас есть возможность, пожалуйста, заранее распечатайте и заполните анкету болельщика.

Абонементы на семейный сектор продаются в фирменном магазине ФК «Спартак» на Красной Пресне, 21 и в кассах стадиона «Открытие Арена». Для оформления покупки необходимо личное присутствие; таким образом, нельзя приобрести абонементы в этот сектор для третьих лиц. Кроме того, необходимо предъявить оригинал свидетельства о рождении ребенка либо оригинал паспорта с соответствующей отметкой. На одного ребенка можно купить два взрослых абонемента, равно как и один взрослый сможет приобрести два детских абонемента.






Понравился материал? Поделись с друзьями:
 




 
Предыдущая новость Следующая новость