ЖК «Город на реке Тушино 2018» Участник европейской ассоциации стадионов ESSMA 

                          

Билеты на матч «Спартак» — «Краснодар»

26 февраля 2021 года

 

Дорогие болельщики!

 

В следующем домашнем матче «Спартак» ждет битва с «Краснодаром». Игра в рамках 21-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги пройдет на «Открытие Арене» 7 марта, начало — в 19:00.

 

 

Продажа билетов на эту встречу стартует сегодня, 26 февраля, и пройдет в три этапа.

 

 

Первый (с 26 по 28 февраля включительно) — приоритетная продажа для владельцев абонементов на сезон-2019/2020 и обладателей абонементов на 5 матчей (второй круг).

 

Второй (28 февраля) — приоритетная продажа для владельцев карт болельщика.

 

Третий (с 1 по 7 марта включительно) — свободная онлайн-продажа на tickets.spartak.com.

 

Каждый болельщик сможет приобрести не более 4 билетов на всех этапах продаж.

 

 

Домашняя встреча с «Краснодаром» не входит в состав абонемента на 5 матчей. Помимо болельщиков, которые приобретут билеты на эту игру, встречу смогут посетить владельцы абонементов на 5 матчей прошлого года в соответствии с результатами жеребьевки. Напомним: из-за ограничения количества зрителей на домашней игре с «Ростовом» 31 октября 2020 года клуб принял решение о проведении жеребьевки, по итогам которой вместо посещения матча с «Ростовом» в абонемент определенного числа болельщиков было автоматически включено право посещения игры с «Краснодаром». Результаты жеребьевки можно найти в личном кабинете.

 

Гостям «Открытие Арены» доступна возможность приобретения билетов в ВИП-ложу. Выбрать один из трех пакетов, в которые входят четыре посадочных места и одно место на парковке стадиона, можно в личном кабинете на официальном сайте.

Обращаем особенное внимание: покупайте билеты только на официальном сайте tickets.spartak.com и остерегайтесь мошенников. В случае приобретения билетов на других ресурсах у вас могут возникнуть трудности с проходом на арену и занятием места.

Добавляйте билеты в Wallet: это значительно упростит и ускорит процесс попадания на стадион. Если у вас нет такой возможности, необходимо заранее распечатать ваши посадочные талоны.

 

Билеты для юных болельщиков до 14 лет включительно на трибуну С доступны в онлайне со скидкой в 50%. Дети до 7 лет включительно могут посетить матч бесплатно в сопровождении взрослых и без права занятия отдельного места.

 

Наш клуб убедительно просит каждого из гостей стадиона соблюдать все необходимые санитарно-противоэпидемические правила: социальную дистанцию не менее 1,5 метра, использование масок и перчаток, проведение дезинфекции рук с помощью установленных на арене санитайзеров. Мы также настоятельно рекомендуем болельщикам следовать указаниям стюардов нашего стадиона. Важно помнить: любые нарушения правил могут привести не только к распространению коронавируса, но и к строгим санкциям по отношению к нашему клубу — вплоть до закрытия стадиона!

 

 

До встречи на «Открытие Арене»!

 


Понравился материал? Поделись с друзьями:
 




 
Предыдущая новость Следующая новость