ЖК «Город на реке Тушино 2018» Участник европейской ассоциации стадионов ESSMA 

                          

Билеты на матч «Спартак» — «Ротор»

27 ноября 2020 года

 

Дорогие красно-белые!

 

В воскресенье, 29 ноября, «Спартак» проведет следующий домашний матч чемпионата России. В рамках 16-го тура Тинькофф РПЛ команда Доменико Тедеско сыграет с волгоградским «Ротором». Встреча на «Открытие Арене» начнется в 19:00 по московскому времени.

 

 

Свободная продажа билетов для всех желающих стартует сегодня, 27 ноября, и продолжится до воскресенья, 29 ноября, включительно.

 

Каждый болельщик сможет приобрести не более 4 билетов.

 

Обращаем особенное внимание: покупайте билеты только на официальном сайте tickets.spartak.com и остерегайтесь мошенников. В случае приобретения билетов на других ресурсах у вас могут возникнуть трудности с проходом на арену и занятием места.

 

 

Добавляйте билеты в Wallet: это значительно упростит и ускорит процесс попадания на стадион. Если у вас нет такой возможности, необходимо заранее распечатать ваши посадочные талоны.

 

Билеты для юных болельщиков до 14 лет включительно на трибуну С доступны в онлайне со скидкой в 50%. Дети до 7 лет включительно могут посетить матч бесплатно в сопровождении взрослых и без права занятия отдельного места.

 

Наш клуб убедительно просит каждого из гостей стадиона соблюдать все необходимые санитарно-противоэпидемические правила: социальную дистанцию не менее 1,5 метра, использование масок и перчаток, проведение дезинфекции рук с помощью установленных на арене санитайзеров. Мы также настоятельно рекомендуем болельщикам следовать указаниям стюардов нашего стадиона. Важно помнить: любые нарушения правил могут привести не только к распространению коронавируса, но и к строгим санкциям по отношению к нашему клубу — вплоть до закрытия стадиона!

 

 

До встречи на «Открытие Арене»!

 

 


Понравился материал? Поделись с друзьями:
 




 
Предыдущая новость Следующая новость