ЖК «Город на реке Тушино 2018» Участник европейской ассоциации стадионов ESSMA 

                          

Билеты на матч «Спартак» — «Зенит»

28 сентября 2020 года

 

Дорогие красно-белые!

 

3 октября «Спартак» сразится с петербургским «Зенитом» в рамках 10-го тура Тинькофф РПЛ. Матч на «Открытие Арене» начнется в 19:00 по московскому времени.

 

 

Продажа билетов на эту домашнюю игру стартует сегодня, 28 сентября, и пройдет в три этапа.

 

 

Первый (с 28 по 29 сентября включительно) — приоритетная продажа для владельцев абонементов на сезон-2019/2020.

 

Второй (29 сентября) — приоритетная продажа для владельцев карт болельщика.

 

Третий (с 30 сентября по 3 октября включительно) — онлайн-продажа на tickets.spartak.com для пользователей, зарегистрированных на сайте в период до 01.09.2020.

 

Каждый болельщик сможет приобрести не более 2 билетов на всех этапах продаж.

 

 

Покупайте билеты только на официальном сайте tickets.spartak.com и остерегайтесь мошенников. В случае приобретения билетов на других ресурсах у вас могут возникнуть трудности с проходом на арену и занятием места.

 

Добавляйте билеты в Wallet: это значительно упростит и ускорит процесс попадания на стадион. Если у вас нет такой возможности, необходимо заранее распечатать ваши посадочные талоны.

 

Билеты для юных болельщиков до 14 лет включительно на трибуну С доступны в онлайне со скидкой в 50%. Дети до 7 лет включительно могут посетить матч бесплатно в сопровождении взрослых и без права занятия отдельного места.

 

Рестораны Platinum, Gold и Silver снова работают для гостей «Открытие Арены» при полном соблюдении всех требований Роспотребнадзора. Кроме того, для удобства обладателей билетов категорий Platinum и Gold открыта эскалаторная группа, а также работает ресепшен.

 

В целях обеспечения необходимого уровня безопасности проход на территорию стадиона в атрибутике ФК «Зенит» и со средствами поддержки гостевой команды запрещен. Исключение будет сделано только для посетителей секторов активной поддержки «Зенита» и зоны, выделенной нашим клубом для болельщиков гостей.

 

Напоминаем, что посещение арены по-прежнему возможно лишь при соблюдении правил, предусмотренных Роспотребнадзором и регламентом РПЛ:

 

— не забывайте маски (респираторы) и перчатки. Они будут в наличии при входе на стадион. В чаше арены вы сможете приобрести брендированные тканевые маски;

— ваша температура должна быть не выше 37,0 °;

— соблюдайте социальную дистанцию между вами и другими зрителями на трибуне и прилегающей к стадиону территории (в том числе в зонах досмотра).

 

 

Приходите на «Открытие Арену». Поддержите любимую команду!

 

Сила — в единстве!

 

 


Понравился материал? Поделись с друзьями:
 




 
Предыдущая новость Следующая новость