ЖК «Город на реке Тушино 2018» Участник европейской ассоциации стадионов ESSMA 

                          

Экскурсионный тур в день матча с «Ростовом»

29 октября 2020 года

 

В субботу, 31 октября, в день матча «Спартак» — «Ростов» пройдет один экскурсионный тур по нашему стадиону «Открытие Арена» и музею.

 

 

Экскурсия по схеме «стадион + музей» стартует в 12:00 и продлится до 13:30. Билеты в этот день и до него будут продаваться исключительно в онлайне!

 

Экскурсовод будет встречать посетителей у входной группы Северной трибуны B, рядом с кассой №9. Пожалуйста, не опаздывайте даже на одну минуту! Экскурсия идет строго по расписанию! В 13:30 экскурсионная группа должна организованно покинуть территорию стадиона.

 

Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с требованием Роспотребнадзора посетители, пришедшие на экскурсию, обязаны быть в маске и защитных перчатках. Просьба не забывать их при походе к нам на стадион.

 

В день матча лидера чемпионата с «Ростовом» посетители побывают на кромке поля, могут сфотографироваться у памятников легендарным братьям Старостиным и Фёдору Черенкову, в ВИП-ложе и ложе прессы, посетить специальную комнату, где можно сделать фото на фоне игровых футболок спартаковцев, детскую комнату на 5-м этаже, а также самый верхний уровень ВИП-парковки: оттуда открывается отличный вид на базу и футбольные поля в Тушине, где регулярно тренируется основной состав «Спартака» под руководством Доменико Тедеско. И, конечно же, посетить наш современный интерактивный музей, где хранятся личные вещи легендарных спартаковцев и многочисленные кубки, завоеванные нашей командой.

 

Приходите на «Открытие Арену» за новыми сильными впечатлениями!

 


Понравился материал? Поделись с друзьями:
 




 
Предыдущая новость Следующая новость