ЖК «Город на реке Тушино 2018» Участник европейской ассоциации стадионов ESSMA 

                          

Экскурсионные туры в день матча «Спартак» — «Урал»

15 марта 2021 года

 

В четверг, 18 марта, в день матча «Спартак» — «Урал» пройдут три экскурсионных тура по нашему стадиону «Открытие Банк Арена».

 

 

Экскурсии по схеме «стадион + музей» стартуют в 12:30, 13:30, 14:30 и продлятся до 16:00. Билеты в этот день будут продаваться в магазине Red-White Store, куда вас проводит экскурсовод перед началом тура. Билеты также можно будет приобрести в онлайне.

 

Экскурсовод будет встречать посетителей у входной группы Северной трибуны B, рядом с кассой № 9. Пожалуйста, не опаздывайте даже на одну минуту! Экскурсии идут строго по расписанию! В 16:00 все экскурсионные группы должны организованно покинуть территорию стадиона.

 

Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с требованием Роспотребнадзора посетители, пришедшие на экскурсию, обязаны быть в маске и защитных перчатках. Просьба не забывать их при походе к нам на стадион.

 

В день матча с «Уралом» посетители побывают в ложе прессы, на кромке поля, могут сфотографироваться у памятников легендарным братьям Старостиным и Фёдору Черенкову, в ВИП-ложе, в специальной комнате, где можно сделать фото на фоне игровых футболок спартаковцев. И, конечно же, посетят наш современный интерактивный музей, где хранятся личные вещи легендарных спартаковцев и многочисленные кубки, завоеванные нашей командой.

 

Приходите на «Открытие Банк Арену» за новыми впечатлениями!

 

 


Понравился материал? Поделись с друзьями:
 




 
Предыдущая новость Следующая новость