ЖК «Город на реке Тушино 2018» Участник европейской ассоциации стадионов ESSMA 

                          

Экскурсионные туры возобновили свою работу

22 января 2021 года

 

С субботы, 23 января, экскурсионные туры по спартаковскому стадиону и музею возобновили свою работу.

 

 

Уважаемые болельщики!

 

Рады сообщить вам, что после вынужденного перерыва, связанного с карантином, мы возобновляем наши экскурсионные туры по «Открытие Арене» и спартаковскому музею. Уже в ближайшие выходные (субботу и воскресенье) вы можете посетить наш стадион и Зал Славы. Можно приобрести электронные билеты в онлайне или купить обычные в нашем фирменном магазине Red-White Store, который расположен на территории стадиона.

 

Расписание экскурсий на ближайшие десять дней вы можете посмотреть здесь.

 

Если вы хотите увидеть, как наш стадион выглядит зимой, сфотографироваться в тренерском кресле Доменико Тедеско, у памятников легендарным братьям Старостиным и Фёдору Черенкову, в зале для пресс-конференций и гостевой раздевалке, в ВИП-ложе, где во время чемпионата мира сидел знаменитый аргентинец Диего Марадона, и посетить наш современный интерактивный музей, где хранятся личные вещи легендарных спартаковцев и многочисленные кубки, завоеванные нашей командой, — тогда приходите на «Открытие Арену»!

 

С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.

 

Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с требованием Роспотребнадзора посетители, пришедшие на экскурсию, обязаны соблюдать социальную дистанцию, быть в маске и защитных перчатках. Просьба не забывать их при походе к нам на стадион. Пока сохраняются ограничения и по количеству посетителей: в одной группе может быть не более двенадцати человек. До начала тура наши экскурсоводы обязательно проверят у вас температуру. Те, у кого она окажется повышенной, допускаться на экскурсию не будут!

 

Напоминаем, что мы работаем все дни, включая выходные и праздничные. Единственный выходной — только по понедельникам. Сбор экскурсионной группы перед началом экскурсии — у центрального подъезда Западной трибуны А, расположенной у Северного ядра стадиона. Там вас будет ждать наш экскурсовод. Пожалуйста, не опаздывайте ни на одну минуту! Экскурсии начинаются и проходят строго по расписанию.

 

Приходите на «Открытие Арену» за новыми впечатлениями!


Понравился материал? Поделись с друзьями:
 




 
Предыдущая новость Следующая новость