ЖК «Город на реке Тушино 2018» Участник европейской ассоциации стадионов ESSMA 

                          

Информация для болельщиков перед матчем «Спартак» — «Тамбов»

5 декабря 2020 года

 

Красно-белые!

 

Сегодня, 5 декабря, «Спартак» проведет заключительный домашний матч перед зимним перерывом. В рамках 17-го тура РПЛ «Спартак» сыграет с «Тамбовом». Игра на «Открытие Арене» начнется в 16:30 по московскому времени.

 

 

Вход на стадион откроется за два часа до начала матча (в 14:30). Приходите заранее — болельщиков ждет развлекательная программа.

 

Кассы на арене будут закрыты.

 

Въезд на территорию «Открытие Арены» откроется за два с половиной часа до начала матча (в 14:00) и будет осуществляться строго по пропускам. Автомобили сервиса каршеринг к проезду не допускаются.

 

Добраться до стадиона можно также с помощью маршрутных автобусов № 88, 248, 456, 456к и метрополитена (станции «Спартак», «Тушинская»).

 

К проносу на территорию арены допускается ручная кладь, размерами не превышающая 25х25х25 см. Доводим до вашего сведения, что камеры хранения теперь располагаются в павильоне 7 с южной стороны и около павильона 1 с северной стороны.

 

В день матча «Спартак» — «Тамбов» экскурсионные туры по нашему стадиону и Залу Славы не проводятся.

 

Детский городок на трибуне С будет закрыт.

 

Для прохода на стадион необходимо соблюдать следующие меры безопасности:

 

— Не забывайте маски (респираторы) и перчатки. Они будут в наличии при входе на стадион. В чаше арены вы сможете приобрести брендированные тканевые маски;

 

— Будьте здоровы: ваша температура должна быть не выше 37,0°;

 

— Соблюдайте дистанцию между вами и другими зрителями на трибуне и прилегающей к стадиону территории (в том числе и в зонах досмотра).

 

Двери фирменного магазина Red White Store на «Открытие Арене» будут открыты для болельщиков с трибун А, В, С и D вплоть до начала второго тайма. Далее пройти в магазин смогут только посетители трибуны А.

Напоминаем: во время матчей запрещено использовать пиротехнические изделия. С 27 апреля 2017 года в силу вступил закон, предусматривающий ужесточение мер наказания за подобные правонарушения. В том числе за грубое нарушение правил предусматривается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток с последующим запретом на посещение матчей сроком от года до семи лет.

 

Убедительно просим также избегать ненормативной лексики, оскорблений по расовому признаку, цвету кожи, этническому, национальному или социальному происхождению, публичной демонстрации баннеров, флагов, надписей политического, экстремистского или националистического характера.

 

До встречи на «Открытие Арене»!

 

 

 

 

 

 


Понравился материал? Поделись с друзьями:
 




 
Предыдущая новость Следующая новость