ЖК «Город на реке Тушино 2018» Участник европейской ассоциации стадионов ESSMA 

                          

Информация для владельцев абонементов перед дерби с «Динамо»

18 ноября 2020 года

 

В соответствии с Указами Мэра Москвы от 05.03.2020 № 12-УМ и от 10.11.2020 № 107-УМ, требованиями Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве, принимая во внимание ухудшение эпидемиологической ситуации в Москве, рассадка зрителей на стадионе «Открытие Арена» должна производиться с полным соблюдением правил социальной дистанции. Доступ на матч «Спартак» - «Динамо» для владельцев абонементов на 5 матчей будет осуществляться по предъявлении посадочного талона, который будет отправлен на почту не позднее 21 ноября. Место держателя абонемента на стадионе будет определено по усмотрению клуба в пределах Трибуны и ценовой категории, указанной в абонементе на 5 матчей, за следующим исключением: владельцы абонементов на трибуну В будут размещены на трибунах B и D.

 

 

17 и 18 ноября владельцы абонементов на трибуну B смогут выбрать места на трибунах B и D с учетом рассадки на сайте tickets.spartak.com. Если болельщик не воспользуется правом выбора места до 18 ноября включительно, оно будет определено клубом.

 

Все владельцы абонементов получат свой посадочный талон не позднее 21 ноября.

 

Возможно, в продажу поступит ограниченное количество билетов на трибуну С. Билеты будут доступны для покупки только владельцам абонементов сезона-2019/2020. Каждый болельщик сможет приобрести не более двух билетов. О возможном старте продаж мы сообщим дополнительно 20 ноября.

 

Наш клуб убедительно просит каждого из гостей стадиона соблюдать все необходимые санитарно-противоэпидемические правила: социальную дистанцию не менее 1,5 метра, использование масок и перчаток, проведение дезинфекции рук с помощью установленных на арене санитайзеров. Мы также настоятельно рекомендуем болельщикам следовать указаниям стюардов нашего стадиона. Важно помнить: любые нарушения правил могут привести не только к распространению коронавируса, но и к строгим санкциям по отношению к нашему клубу — вплоть до закрытия стадиона!

 


Понравился материал? Поделись с друзьями:
 




 
Предыдущая новость Следующая новость