Информация для владельцев абонементов перед матчем «Спартак» — «Тамбов»

30 ноября 2020 года

 

5 декабря «Спартак» проведет заключительный домашний матч перед зимней паузой. Красно-белые на «Открытие Арене» сыграют с «Тамбовом». Встреча начнется в 16:30 по московскому времени.

 

 

В связи с ограничениями, вызванными ухудшением эпидемиологической ситуации в Москве, рассадка зрителей на стадионе по-прежнему должна производиться с полным соблюдением правил социальной дистанции.

 

Доступ на матч «Спартак» — «Тамбов» для владельцев абонементов на 5 матчей будет осуществляться по предъявлении посадочного талона, который мы отправим на почту не позднее 3 декабря. Место держателя абонемента на арене будет определено по усмотрению клуба в пределах ценовой категории, указанной в абонементе на 5 матчей, за следующим исключением: владельцы абонементов на трибуну В будут размещены на трибунах B и D.

 

30 ноября и 1 декабря владельцы абонементов на трибуну B смогут выбрать места на трибунах B и D с учетом предложенной рассадки на сайте tickets.spartak.com. Если болельщик не воспользуется правом выбора места до 1 декабря включительно, оно будет определено клубом.

 

Все владельцы абонементов получат свои посадочные талоны не позднее 3 декабря.

 

3 декабря в свободную продажу поступит ограниченное количество билетов на матч «Спартак» — «Тамбов» на трибуны C и D для всех желающих. Каждый болельщик сможет приобрести не более 4 билетов.

 

Наш клуб убедительно просит каждого из гостей стадиона соблюдать все необходимые санитарно-противоэпидемические правила: социальную дистанцию не менее 1,5 метра, использование масок и перчаток, проведение дезинфекции рук с помощью установленных на арене санитайзеров. Мы также настоятельно рекомендуем болельщикам следовать указаниям стюардов нашего стадиона. Важно помнить: любые нарушения правил могут привести не только к распространению коронавируса, но и к строгим санкциям по отношению к нашему клубу — вплоть до закрытия стадиона!

 

Желаем вам хорошего футбольного вечера. До встречи на «Открытие Арене»!