Об итогах жеребьевки для болельщиков на матч с «Ростовом»

30 октября 2020 года

 

Дорогие болельщики, состоялась жеребьевка для владельцев абонементов на 5 игр текущего сезона, в которой была разыграна возможность посетить завтрашний матч 13-го тура РПЛ против «Ростова».

 

 

Мы чрезвычайно признательны вам за то, что подавляющее большинство приняло решение не возвращать абонементы и воспользоваться предложениями клуба. Большое спасибо!

 

Поздравляем победителей жеребьевки и напоминаем, что владельцы абонементов, которые не выиграли в лотерее, автоматически получили право посетить домашний матч против «Краснодара» во второй части сезона.

 

Благодарим также тех болельщиков, которые, отказавшись от участия в жеребьевке, сразу выбрали билет на матч с «Краснодаром» и возможность посещения встречи 1/8 Кубка России, в случае если она пройдет на «Открытие Арене».

 

Подтверждение статуса результата жеребьевки и действительности абонемента на будущие матчи вы можете получить в личном кабинете и посредством прямой рассылки от клуба.

 

Надеемся, что ограничения как можно скорее останутся в прошлом и все желающие снова смогут до отказа заполнить наш стадион!