ЖК «Город на реке Тушино 2018» Участник европейской ассоциации стадионов ESSMA 

                          

Обращение к болельщикам перед матчем с «Ростовом»

28 октября 2020 года

 

В связи с усложняющейся эпидемиологической ситуацией в Москве и полученным клубом предписанием об ограничении доступа болельщиков на стадион на матче с «Ростовом» 31.10.2020 мы вынуждены закрыть трибуны С и D, а на трибуны А и В допустить ограниченное количество зрителей, которое в несколько раз меньше числа обладателей абонементов на 5 игр текущего сезона.

 

 

Мы приносим извинения болельщикам за сложившуюся ситуацию и предлагаем им выбрать один вариант из максимально широкого спектра предложений в Личном кабинете.

 

Вариант 1

 

 

Принять участие в жеребьевке на матч с «Ростовом», во время которой будет разыграно не только посещение матча, но и возможность стать одним из 12 болельщиков, которые смогут увидеть эту игру из ложи «Открытия Арены».

 

Вариант 2

 

 

Поддержать команду на матче «Спартак» — «Краснодар» во второй части сезона, отказавшись от похода на субботнюю игру с «Ростовом». В качестве бонуса при выборе данного варианта мы предоставим владельцам абонементов возможность посещения матча 1/8 Кубка России, в случае если он пройдет на «Открытие Арене». По информации РФС, жеребьевка данной стадии Кубка, которая определит соперника и место проведения матча, состоится ориентировочно в период с 5 по 12 ноября.

 

Вариант 3

 

 

Оформить возврат абонемента в соответствии с действующими правилами клуба.

 

Жеребьевка на матч с «Ростовом» (Вариант 1) пройдет 29 октября. Принять участие в ней можно в Личном кабинете (вкладка «События»). Результаты будут опубликованы на следующий день, 30 октября, в Личных кабинетах болельщиков. Посадочный талон придет победителям жеребьевки на почту до 31 октября.

 

Поскольку рассадка зрителей на стадионе должна производиться строго с соблюдением правил социальной дистанции, место владельца абонемента на арене будет определено клубом по своему усмотрению в пределах трибуны, указанной в абонементе, за следующими исключениями: обладатели абонементов на трибуну D будут пересажены на трибуну В, а держатели абонементов на трибуну С — на трибуну А. Место, которое владелец абонемента будет вправе занять, указано в посадочном талоне. При этом оно может не соответствовать месту, указанному в абонементе, и может находится в секторе более низкой ценовой категории, чем сектор, указанный в абонементе.

 

Если владелец абонемента принял участие в жеребьевке на матч с «Ростовом», но не выиграл, он автоматически может посетить встречу «Спартак» — «Краснодар» во втором круге чемпионата, а также матч 1/8 Кубка России, если он пройдет на «Открытие Арене».

 

Мы также проинформируем владельцев абонементов о необходимости сделать выбор с помощью персональных коммуникаций по email и дополнительной смс-рассылке.

 

Напоминаем, что посещение арены по-прежнему возможно лишь при соблюдении правил, предусмотренных Роспотребнадзором и регламентом РПЛ:

 

— не забывайте маски (респираторы) и перчатки. Они будут в наличии при входе на стадион. В чаше арены вы сможете приобрести брендированные тканевые маски;

 

— ваша температура должна быть не выше 37,0 °;

 

— соблюдайте социальную дистанцию между вами и другими зрителями на трибуне и прилегающей к стадиону территории (в том числе в зонах досмотра).

 

— обращаем внимание владельцев абонементов категории «Премиум»: организация питания в ресторанах арены временно приостанавливается.


Понравился материал? Поделись с друзьями:
 




 
Предыдущая новость Следующая новость