ЖК «Город на реке Тушино 2018» Участник европейской ассоциации стадионов ESSMA 

                          

РПЛ возвращается! Абонемент на 5 домашних матчей «Спартака»

8 февраля 2021 года

 

Матчи «Спартака» возвращаются на «Открытие Арену» после зимнего перерыва. Красно-белым очень нужна поддержка любимых болельщиков, которые еще больше усиливают желание команды побеждать каждого соперника.

 

 

Для удобства преданных фанатов, готовых помогать «Спартаку» максимально успешно продолжать лидерскую гонку в чемпионате России, мы подготовили специальное предложение. Абонемент на 5 матчей позволит его обладателю посетить пять домашних игр красно-белых во второй части сезона — против «Рубина», «Урала», «Уфы», ЦСКА и «Химок» — при этом сэкономив 15% от суммарной стоимости билетов.

 

Продажа абонементов начнется 9 февраля и пройдет в три этапа.

 

 

Первый (с 9 по 15 февраля включительно) — приоритетная продажа для владельцев абонементов на сезон-2019/2020.

 

Второй (15 февраля) — приоритетная продажа для владельцев карт болельщика.

 

Третий (с 16 по 28 февраля включительно) — свободная онлайн-продажа для всех желающих.

 

Каждый болельщик сможет приобрести не более 1 абонемента, оплатив часть стоимости денариями согласно действующим правилам Программы лояльности «Спартака».

 

 

Домашняя встреча с «Краснодаром» не входит в состав нового абонемента. Помимо болельщиков, которые приобретут билеты на эту игру, матч смогут посетить владельцы абонементов на 5 матчей прошлого года в соответствии с результатами жеребьевки. Напомним: из-за ограничения количества зрителей на домашней игре с «Ростовом» 31 октября 2020 года клуб принял решение о проведении жеребьевки, по итогам которой вместо посещения матча с «Ростовом» в абонемент определенного числа болельщиков было автоматически включено право посещения игры с «Краснодаром». Результаты жеребьевки можно найти в личном кабинете.

 

По договоренности клуба с объединениями болельщиков «Фратрия» и Supporters Group, а также с официальным фан-клубом «Спартака» в продажу поступит ограниченное количество абонементов на трибуну В. На оставшиеся доступные места перед каждой домашней игрой будут продаваться билеты на официальном сайте клуба и в точках продаж («Фратрия» и «Трибуна В»).

 

Напоминаем, что посещение стадиона по-прежнему возможно лишь при соблюдении предписанных Роспотребнадзором и регламентом РПЛ мер безопасности:

 

— не забывайте маски (респираторы) и перчатки. Они будут в наличии при входе на стадион. В чаше арены вы сможете приобрести брендированные тканевые маски;

 

— ваша температура должна быть не выше 37,0 °;

 

— соблюдайте социальную дистанцию между вами и другими зрителями на трибуне и прилегающей к стадиону территории (в том числе в зонах досмотра).

 

 

Приходите на «Открытие Арену». Поддержите любимую команду!


Понравился материал? Поделись с друзьями:
 




 
Предыдущая новость Следующая новость