«Спартак» — «Уфа»: 99-летие клуба, выступление ST, криошоу, квесты и розыгрыши на «Открытие Банк Арене»

18 апреля 2021 года

 

К предстоящему домашнему матчу «Спартака» с «Уфой», который пройдет на «Открытие Банк Арене» в день рождения нашего клуба, 18 апреля, мы подготовили обширную развлекательную программу. В ее рамках каждый красно-белый болельщик найдет подходящие развлечения!

 

 

Прилегающая территория стадиона

 

Трибуна B

 

Активных фанатов будет ждать аттракцион «Футбольный биатлон от Winline», приз за победу в котором — два билета (трибуна С) на дерби против ЦСКА!

 

Все желающие также смогут записать поздравления с днем рождения, адресованные любимому клубу. Придумайте оригинальное пожелание «Спартаку» и впишите себя в историю!

 

Отличное настроение перед игрой создаст ритмичная музыка от нашего диджея.

 

Трибуна С

 

С 17:00 свою работу начнет «Футбольный дартс от Winline». Подарок для победителя — два билета (трибуна С) на дерби против ЦСКА!

 

Зарегистрированы на Winline и хотите выиграть игровую джерси с автографами команды? Тогда делайте ставки у нашего партнера, участвуйте в розыгрыше и станьте на шаг ближе к желанным призам! Подробности — у Winline Girls.

 

В день рождения клуба мы организовали специальный квест «99 баллов», в который входят игры в панну, текбол и бильярд, а также прыжки в высоту. Каждого, кто наберет 99 баллов, ждут подарки от Atributika&Club.

 

Трибуна D

 

Гости Южной трибуны также смогут попробовать свои силы в квесте «99 баллов». В качестве подарков за победы их будут ждать смартфоны и умные часы от ZTE.

 

Трибуны стадиона

 

Гости трибун А, B и C смогут посетить кофепоинты De'Longhi и насладиться превосходным качеством напитков, начиная с 17:00.

 

Трибуна А

 

В специальной зоне на фуд-корте у каждого болельщика, который сделал ставку на Winline, будет шанс выиграть атрибутику «Спартака» с автографами любимых игроков, наушники Beats и другие призы от партнеров клуба. После этого обязательно сделайте снимок в фотозоне, в точности повторяющей домашнюю раздевалку на «Открытие Банк Арене»!

 

В ресторане Winline Club (Platinum) пройдет розыгрыш футболки с автографами всей команды с помощью лототрона и викторина ко дню рождения «Спартака» с подарками от клуба и Nike.

 

Гости ресторана Nissan Lab (Gold) смогут принять участие в викторине от Nissan и выиграть кобрендовую продукцию или клубную атрибутику. Не пропустите! Начало — в 18:00.

 

Трибуна С

 

За два часа до начала матча свои двери откроет детский городок, в котором самые маленькие болельщики смогут пройти мастер-класс по изготовлению праздничных поделок, нанести аквагрим и поиграть с аниматорами.

 

Чаша стадиона

 

Занимайте свои места на трибунах заранее! Всем стадионом мы сможем поздравить красно-белых болельщиков, которые отмечают день рождения 18 апреля. Перед началом матча вас ждет выступление рэпера и давнего болельщика «Спартака» ST, а также яркое криошоу.

 

Любой из гостей матча «Спартак» — «Уфа» может стать победителем акции «Счастливое место» и обладателем сертификата от «Уральских авиалиний», набора лимитированной продукции Deonica или брендированного кресла «Спартак».

 

До встречи на «Открытие Банк Арене»!