ЖК «Город на реке Тушино 2018» Участник европейской ассоциации стадионов ESSMA 

                          

«Спартак» — «Зенит»: мастер-класс по граффити, фотозона WinlineDerby, концерт Буритто и Млечного

3 октября 2020 года

 

Дорогие красно-белые! К главному матчу осени мы подготовили для вас разнообразную развлекательную программу, которая охватывает всю территорию «Открытие Арены». Здесь каждый найдет для себя занятие по душе!

 

 

Прилегающая территория

 

Трибуна В

 

На специальной сцене пройдут мастер-класс по зумбе, шоу барабанщиков, а также выступления популярных артистов Буритто и Млечного.

 

Рядом с трибуной В болельщики смогут моментально получить гифки со своим изображением в фотозоне WinlineDerby.

 

Трибуна С

 

Начиная с 17:00 профессиональный граффитчик проведет мастер-класс, познакомит гостей стадиона с основами стрит-арта и поможет болельщикам украсить специальные поверхности.

 

До начала игры наш партнер компания Winline проведет розыгрыш футболки и мяча с автографами игроков. Участники лотереи должны быть зарегистрированы на сайте Winline.

 

Трибуна D

 

Все желающие смогут попробовать свои силы в надувном дартсе и аттракционе «Точный гол» под динамичную музыку в исполнении DJKilo от RedBull.

 

Трибуны стадиона

 

Трибуна А

 

С 17:00 и до конца матча гости ресторана WinlineClub (Platinum) смогут принять участие в розыгрыше и получить уникальные подарки с автографами любимых футболистов.

В ресторане NissanLab (Gold) с 17:30 пройдет викторина, в которой можно выиграть эксклюзивные брендированные призы от нашего партнера — компании Nissan.

В зоне фуд-корта всех желающих будет ждать увлекательная игра «Класк», сочетающая в себе лучшее из настольного футбола и аэрохоккея. Там же можно сыграть в надувной футбол и нанести красочный аквагрим.

 

Трибуна С

 

За два часа до начала игры (в 17:00) свои двери откроет детский городок, в котором самые маленькие поклонники красно-белых смогут изготовить маски на память и сделать аквагрим.

Теперь в подтрибунном помещении есть возможность сфотографироваться на фоне масштабного граффити в стиле художников-авангардистов, созданного специально к этому матчу.

 

Чаша стадиона

 

Перед началом матча в чаше арены все красно-белые смогут поучаствовать в тематическом квизе, победители которого получат ценные призы от клуба.

 

За два часа до начала матча DJDWords порадует зрителей «Открытие Арены» отличной музыкой.

 

До встречи на «Открытие Арене»!

 


Понравился материал? Поделись с друзьями:
 




 
Предыдущая новость Следующая новость