ЖК «Город на реке Тушино 2018» Участник европейской ассоциации стадионов ESSMA 

                          

Абонементы-2014/15 теперь можно купить в кассах «Открытие Арены»

11 июля 2014 года

В пятницу 11 июля для владельцев абонементов на матчи «Спартака» сезона-2013/14 и фан-карт старого образца открывается продажа абонементов на сезон-2014/15 на домашний стадион «Открытие Арена».

Желающие могут приобрести абонемент как в девяти кассах стадиона (время работы касс — с 11 до 20), так и в Интернете на сайте tickets.spartak.com по специальной цене. Напоминаем, что при покупке через Интернет действует дополнительная скидка в 10%.

При покупке в кассах вам необходимо иметь при себе паспорт РФ. Если у вас есть возможность, пожалуйста, заранее распечатайте и заполните эту анкету и возьмите с собой карту болельщика или абонемент-2013/14.

Абонементы на семейный сектор будут продаваться в фирменном магазине ФК «Спартак» на Красной Пресне, 21 и в кассах стадиона «Открытие Арена». Для оформления покупки необходимо личное присутствие, таким образом, нельзя приобрести абонементы в этот сектор для третьих лиц. Кроме того, необходимо предъявить оригинал свидетельства о рождении ребенка либо оригинал паспорта с соответствующей отметкой. На одного ребенка можно купить два взрослых абонемента, равно как и один взрослый сможет приобрести два детских абонемента.





Понравился материал? Поделись с друзьями:
 




 
Предыдущая новость Следующая новость